№ п/п |
Должность |
ФИО |
Категория, |
Сертификат |
1 |
И.о. главного врача, зам. гл. врача по клинико-экспертной работе |
Вандакурова Светлана Борисовна |
Высшая, «Терапия» до 31.12.2022г. |
1. «Терапия» до 24.12.2025г., 2. «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 24.04.2025г. 3. «Профпатология» до 08.05.2024г. |
Поликлиника на ст. Барабинск |
||||
2 |
Врач-эндоскопист, врач-хирург, врач ультразвуковой диагностики |
Гагарская Любовь Васильевна |
Высшая, «Хирургия» до 08.04.2024г. |
1.«Хирургия» до 31.03.2023г. 2. «Эндоскопия» до 09.02.2023г. 3. «Ультразвуковая диагностика» до 29.09.2025г. |
3 |
Врач терапевт цехового врачебного участка |
Ратушная Валентина Анатольевна |
Высшая, «Терапия» до 04.12.2023г. |
1. «Терапия» до 07.04.2023г. 2. «Профпатология» до 03.04.2027г. |
4 |
Врач терапевт цехового врачебного участка |
Ткаченко Александр Григорьевич |
Высшая, «Терапия» до 31.12.2022г. |
«Терапия» до 15.07.2024г. |
5 |
Врач-оториноларинголог, врач-хирург |
Шахов Иван Сергеевич |
Высшая, «Оториноларингология» до 06.05.2024г. Высшая , «Хирургия» до 09.02.2025г. |
1. «Оториноларингология» до 20.03.2024г. 2. «Хирургия» до 31.03.2023г. 3. «Онкология» до 06.12.2023г. |
6 |
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики |
Новикова Ольга Юрьевна |
Высшая «Ультразвуковая диагностика», до 31.12.2022г |
1. «Акушерство и гинекология» до 24.10.2025г. 2. «Ультразвуковая диагностика» до 24.10.2027 |
7 |
Врач дерматовенеролог |
Перминова Юлия Вячеславовна |
«Дерматовенерология» до 28.12.2025г. |
|
8 |
Врач уролог |
Гавенко Сергей Васильевич |
«Урология», до 30.03.2024г. |
|
9 |
Врач ультразвуковой диагностики |
Асташенко Елена Васильевна |
«Ультразвуковая диагностика» до 05.04.2024г. |
|
10 |
Врач функциональной диагностики |
Дедюля Татьяна Александровна |
Высшая, «Функциональная диагностика» до 11.03.2024г. |
«Функциональная диагностика» до 01.02.2027г. |
11 |
Врач терапевт |
Ильинская Ирина Петровна |
«Терапия» до 15.07.2024г. |
|
12 |
Врач психиатр-нарколог |
Комова Елена Валентиновна |
Высшая, «Психиатрия» до 31.12.2022г. |
1. Психиатрия» до 08.10.2023г. 2. «Психиатрия-наркология» до 25.10.2024г. |
13 |
Врач -невролог |
Лукина Галина Алексеевна |
Высшая, «Неврология» до 31.12.2022г. |
«Неврология» до 23.04.2025г. |
14 |
Зав. рентген. отделением-врач-рентгенолог |
Пермяков Юрий Александрович |
«Рентгенология» до 26.04.2024г. |
|
15 |
Врач-офтальмолог |
Терехова Олеся Анатольевна |
"Офтальмология» до 24.05.2024г. |
|
16 |
Зубной врач |
Гаркушенко Ирина Николаевна |
Высшая, «Стоматология» до 31.12.2022г. |
«Стоматология» до 13.11.2024г. |
17 |
Врач стоматолог-терапевт |
Шерстобитова Оксана Викторовна |
«Стоматология терапевтическая», до 21.08.2025г. |
|
18 |
Врач-хирург |
Кожеуров Сергей Петрович |
«Хирургия» до 14.02.2025г. |
|
19 |
Врач-эпидемиолог |
Иванова Зинаида Николаевна |
«Эпидемиология», до 28.04.2023 |
|
20 |
Врач стоматолог-ортопед |
Свирин Егор Александрович |
«Стоматология-ортопедия», до 03.10.2025 |
|
Терапевтическое отделение |
||||
21 |
Заведующий отделением - |
Чередова Светлана Михайловна |
«Терапия» до 15.07.2024г. |
|
Поликлиника на ст. Татарская |
||||
1 |
Зав. поликлиникой |
Степанов Сергей Владимирович |
1. «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 09.12.2022г. 2. «Хирургия» до 04.05.2026г. |
|
2 |
Врач терапевт дневного стационара |
Огурцова Людмила Максимовна |
|
«Терапия» до 30.12.2024г. |
3 |
Врач функц. диагностики |
Редькина Лидия Николаевна |
|
«Функциональная диагностика» до 09.12.2022г. |
4 |
Врач-терапевт цехового врачебного участка |
Фёдорова Ольга Германовна |
|
1. «Профпатология» до 09.03.2023г. 2. «Терапия» до 10.04.2027. |
5 |
Врач-хирург |
Чернышов Владимир Александрович |
|
«Хирургия» до 24.12.2025г. |
6 |
Врач-терапевт участковый |
Осипенко Наталья Владимир |
|
«Терапия» до 10.02.2025г. |
7 |
Врач ультразвуковой диагностики |
Яременко Олег Михайлович |
Высшая, «Ультразвуковая диагностика» |
«Ультразвуковая диагностика» до 02.04.2025г. |
8 |
Врач-рентгенолог |
Пугачева Елена Юрьевна |
|
«Рентгенология» до 11.12.2024г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 02.04.2025г. |
9 |
Врач-уролог |
Анохин Александр Васильевич |
|
«Урология» до 18.03.2024г. |
10 |
Врач-невролог |
Галыка Вячеслав Владимирович |
|
«Неврология» до 16.03.2023г. |
11 |
Врач-дерматовенеролог |
Климова Валентина Викторовна |
|
«Дерматовенерология» до 11.06.2024г. |
12 |
Врач-офтальмолог |
Бондарь Юлия Николаевна |
|
«Офтальмология» до 29.02.2025г. |
13 |
Врач акушер-гинеколог |
Миноченко Лилия Ракифовна |
|
«Акушерство и гинекология» до 25.05.2024г. |
14 |
Врач стоматолог-терапевт |
Шевякова Светлана Ивановна |
|
«Стоматология терапевтическая» до 18.06.2024г. |